< >

Тверские гребцы успешно выступили на международных соревнованиях в Москве

Тверские гребцы успешно выступили на международных соревнованиях в Москве
Спортсмены из Твери представили регион на международных соревнованиях в столице.

С 7 по 9 августа в Москве прошли международные соревнования 59-ая Большая Московская Регата в акватории гребного канала «Крылатское».

Тверские спортсмены из школы олимпийского резерва по видам гребли имени Олимпийской чемпионки А.Серединой успешно выступили на состязаниях. Победителями и призерами стали:

Первое место:

4х - Софья Виноградова, Арина Мамонтова – тренер Брендаков А.А.;
4 - Василиса Степанова – тренер Брендаков А.А.;
8+ - Василиса Степанова – тренер Брендаков А.А.

Второе место:

4х - Арина Мамонтова, Софья Виноградова – тренер Брендаков А.А.;

Третье место:

2 - Мария Кубышкина – тренер Иванов С.С.;
4х - Владимир Лаврентьев – тренер Брендаков А.А.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.