< >

Тверские госавтоинспекторы помогли людям во время пожара

Тверские госавтоинспекторы помогли людям во время пожара
Во время патрулирования деревни Поддубки Калининского района, сотрудникам госавтоинспекции сообщили о пожаре.

Они незамедлительно сообщили о случившемся в часть и поехали на помощь. Дорожные полицейские помогли потерпевшим спасать уцелевшие вещи и уносить их от места возгорания, обеспечили безопасное дорожное движение и помогли добраться до места происшествия машине пожарной службы.

Кроме этого, несмотря на серьезную опасность, они отсоединил находящиеся в квартирах газовые баллоны и вынесли их на улицу до приезда пожарных.

В дворе горящего дома полицейские увидели ребенка, который был очень легко одет. Мальчика и его маму проводили в патрульную машину, чтобы уберечь от обморожения.



«Благодаря грамотным и слаженным действиям сотрудников Госавтоинспекции трагедии удалось избежать», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Фото: Вести Тверь. Видео: УМВД России по Тверской области.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.