< >

Тверские дзюдоисты завоевали «золото» международных соревнований

Тверские дзюдоисты завоевали «золото» международных соревнований
В минувшее воскресенье, 16 декабря, в латвийском городе Алуксне завершился Рождественский Международный турнир по дзюдо среди юношей и девушек.

Участниками соревнований стали более 600 спортсменов из разных стран Европы. Тверскую область представили воспитанники ДЮСШ борьбы «ОЛИМП», которые ежегодно участвуют в крупнейшем мероприятии сезона.

Булгаков Дмитрий и Неркарарян Валерий поднялись на высшую ступень пьедестала, став победителями соревнований в своей категории. Серебро завоевал Кулев Максим. Почетное третье место – у Маслова Аристарха и Нуралиева Амира.

Ознакомиться с афишей спортивных мероприятий, которые пройдут в Твери и области в период с 17 по 23 декабря, можно по ссылке.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.