< >

Тверские дзюдоисты покорили Всероссийскую Гимназиаду

Тверские дзюдоисты покорили Всероссийскую Гимназиаду
В воскресенье, 6 октября, в городе Орел завершилась Всероссийская Гимназиада.

Более тысячи участников из разных регионов России разыгрывали награды в 14 видах спорта. В национальном турнире по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет удачно представили Тверскую область спортсмены 2003-2005 годов рождения.

Второе место в весовой категории до 48 кг заняла воспитанница ДЮСШ борьбы «Олимп» Александра Козлова. Мария Онищенко из центра развития дзюдо «Флагман» в категории до 63 кг и Дмитрий Булгаков из ДЮСШ борьбы «Олимп» в категории до 81 кг стали бронзовыми призерами соревнований.

Победители и призёры Всероссийской Гимназиады по дзюдо получили право выступить на Финале первенства России до 18 лет, которое пройдет с 27 ноября по 2 декабря в Дмитрове.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.