Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Тверь» (областное ТВ и Радио)
Пн, 20 Мая 2019, 16:37
499

Тверские дзюдоисты поднялись на пьедестал почета IX летней Спартакиады ЦФО

19 мая в Брянске завершился второй этап IX летней Спартакиады ЦФО и города Москвы по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.

Участниками соревнований стали спортсмены из 15 регионов Центрального федерального округа и города Москвы. Юноши и девушки боролись за путевки на финал IX летней Спартакиады учащихся России.

Тверские спортсмены успешно выступили на соревнованиях и поднялись на пьедестал почета. Чемпионом в весовой категории до 81 кг стал Егор Петров из тверской ДЮСШ борьбы «Олимп».

Серебряными призерами стали: в весе до 73 кг - Дмитрий Булгаков из ДЮСШ борьбы «Олимп» и в весе до 57 кг - Мария Онищенко из Центра развития дзюдо.