< >

Тверские дзюдоисты отправятся на первенство России

Тверские дзюдоисты отправятся на первенство России
В минувшие выходные, 23 и 24 февраля, в городе Новозыбков Брянской области прошло первенство Центрального федерального округа России по дзюдо.

Участниками соревнований стали более 400 спортсменов из 16 регионов страны. Победители и призеры определялись в поединках по весовым категориям, а в также в командных соревнованиях в дисциплине «Ката – 2КЮ». Вместе с наградами спортсмены получали путевки на первенство страны.

Почетное третье место в весовой категории 55 кг занял Антон Рыкалин, в весе +63 - Татьяна Титова.

В командных соревнованиях по демонстрации техники дзюдо «Ката – 2КЮ» серебряными призерами стали Иван Воронин, Али Бабаев, Данил Чубаров, Никита Лапшин, Эльмар Фархадов, Марк Шнайдер и Шодруз Сафаров.

Отметим, что тверские дзюдоисты, которые заняли 1 – 5 места в своих весовых категориях, вошли в сборную команду ЦФО для подготовки к первенству России.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.