< >

Тверские чирлидерши завоевали три комплекта золотых медалей на всероссийских соревнованиях

С 2 по 4 ноября в городе Орел прошли Кубок страны по чир спорту, всероссийские соревнования, этап Евролиги ECU и фестиваль «Восходящие звезды».

На двух спортивных площадках комплекса «ГРИНН» свое мастерство продемонстрировали спортсмены из 32 регионов России. Тверскую область на соревнованиях представили команды клуба «Звезды» и школы «Розовая пантера».

По результатам выступлений в дисциплине «Смешанные станты» в возрастной категории «Мальчики/девочки» тверские спортсмены Виктория Вересова, Иван Данков, Руслана Рискиева и Андрей Шерстобоев из «розовой пантеры» заняли второе место.

Все три команды клуба чир спорта «Звёзды» поднялись на верхнюю ступень пьедестала почёта, завоевав золотые медали в дисциплине «чир-фристайл-группа» в возрастных категориях девочки и юниорки, и «чир-джаз-группа» в возрастной категории юниорки.