Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Тверь» (областное ТВ и Радио)
Ср, 14 Ноября 2018, 02:19
2896

Тверские бойцы завоевали восемь медалей Кубка России

С 8 по 12 ноября в Москве прошли Кубок России и всероссийский турнир по китайскому боевому искусству – ушу в дисциплине саньда.

Участниками соревнований стали более 600 спортсменов из 37 субъектов Российской Федерации. Тверскую область представили воспитанники СШОР по видам единоборств, СК «Легион», в составе сборной вошли 15 человек. Турнир стал зрелищным и богатым на технические действия.

По результатам Кубка России названы имена победителей и призеров: 1 место- Абакиров Дуйшон (56 кг), 2 место - Назырова Лилия (75 кг), 3 место - Шерализода Умед (75 кг), Алимов Владислав (70 кг).

Во Всероссийском турнире тверские спортсмены заняли почетное третье место: Амбарцумов Тимофей (48 кг), Благова Полина (60 кг), Королёв Евгений (75 кг), Лебедев Максим (48 кг).