Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Тверь» (областное ТВ и Радио)
Вт, 25 Июня 2019, 15:51
1068

Тверские борцы пополнили копилку наград Верхневолжья

С 16 по 23 июня в городе Медыни Калужской области состоялся чемпионат Европы по универсальному бою.

Участниками соревнований стали спортсмены и из Тверской области, которые завоевали четыре медали – два золота и две бронзы.

Среди мужчин в весе до 80 кг на первую ступень пьедестала поднялся Роман Брагин, выступающий за Верхневолжье параллельным зачетом.

Среди женщин в категории до 57 кг не оказалось равных представительнице ДЮСШ города Зубцова Ангелине Алексеенко.

Бронзовыми медалями копилку российской сборной пополнили Даниил Аникин (85 кг) из Ржева и Полина Смирнова (57) из тверской ДЮСШ борьбы «Олимп».

За медали чемпионаты Европы по классическому универсальному бою серебряную медаль завоевала Ангелина Алексеенко ДЮСШ города Зубцова.