< >

Тверские библиотеки организуют «Литературную парковку» на День города

Тверские библиотеки организуют «Литературную парковку» на День города
Городские библиотеки Твери приглашают 17 июля всех желающих на праздничную программу «Литературная парковка».

На мастер-классах гостей научат создавать оригинальные игрушки и сувениры, делать браслеты из кожи и рисовать сухой пастелью. Все, кто любит разгадывать загадки, смогут принять участие в играх и викторинах. Одну из них проведет сам купец Афанасий Никитин!

На площадке будет работать книгообмен, организаторы подобрали художественную литературу на любой вкус, книги для детей, путеводители и журналы.

Еще одним событием «Литературной парковки» станет презентация VI литературного конкурса «Поймай Удачу», а юным гостям предложат раскрасить гигантскую раскраску «Любимый город».

Любителей поэзии ждет поэтическая сушка, где будет представлено творчество тверских поэтов и участников конкурса «Поймай Удачу». Каждый желающий также может оставить свои стихотворения на «сушке».

«Литературная парковка» будет работать с 12 до 18 часов на бульваре Радищева (напротив дома №14). Программа - mbstver.ru.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.