< >

Тверские активисты спасли питона, запертого в автомобиле

Тверские активисты спасли питона, запертого в автомобиле
На улице Рихарда Зорге в областном центре жители заметили, что уже несколько дней в запертой автомашине живет питон. Иногда змея выползает на панель под лобовое стекло, чтобы погреться на солнце, но, завидев людей, тут же прячется.

По данным информационного портала «ТИА», из «автотюрьмы» питона вызволили тверские активисты. Они взломали транспортное средство и достали оттуда пресмыкающееся. Сейчас рептилия находится на карантине у специалистов в Клину.

Источник пишет, что автомобиль, в котором жил питон, стоял так долго, что у него даже начали спускать колеса. Информации о горе-хозяине не сообщается.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.