< >

Тверские акробаты выступили на первенстве мира в Японии

Тверские акробаты выступили на первенстве мира в Японии
В минувшее воскресенье, 8 декабря, в Токио завершилось первенство мира по прыжкам на батуте.

В состав сборной команды России вошли тверские спортсмены из ГБУ КСШОР №2– Кондрат Нечаев, Светлана Скороход и Владимир Оганесян под руководством тренера Виталия Лилина.

Светлана и Владимир преодолели сито квалификации, но в финале не смогли занять призовые места. Владимир поднялся на пятую строчку итогового протокола в дисциплине «прыжки на двойном минитрампе» среди юношей 13-14 лет. А Светлана замкнула восьмерку сильнейших в дисциплине «прыжки на акробатической дорожке» среди девушек 13-14 лет.

Кондрат впервые участвовал в соревнованиях такого ранга и показал в квалификации 11 результат в прыжках на акробатической дорожке среди мальчиков 11-12 лет.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.