< >

Тверские акробаты отправятся на первенство мира в Японию

Тверские акробаты отправятся на первенство мира в Японию
В понедельник, 21 октября, в Старом Осколе завершилось первенство России по прыжкам на батуте.

Соревнования являлись заключительным этапом отбора на Первенство Мира, которое пройдет в декабре в Японии. Тверскую область на состязаниях представляли спортсмены из Торжка и Твери.

По итогам предварительных испытаний все спортсмены КСШОР № 2 смогли пробиться в финал, где показали достойные результаты в разных возрастных группах.

Дисциплина прыжки на акробатической дорожке:
Девушки 13-14 лет
2 место – Скороход Светлана (тренер Виталий Лилин)
Мальчики 9-10 лет
1 место – Благов Максим (тренер Елена Ильина)
Юниоры 15-16 лет
5 место – Семенов Иван (тренер Виталий Лилин)
Юноши 11-12 лет
3 место – Нечаев Кондрат (тренер Виталий Лилин)

Дисциплина прыжки на двойном минитрампе:
Мальчики 9-10 лет
3 место – Благов Максим (тренер Елена Ильина)
Юноши 13-14 лет
1 место – Оганесян Владимир (тренер Виталий Лилин)

По итогам соревнований сформирован окончательный состав сборной команды России, в который вошли Владимир Оганесян, Светлана Скороход и Кондрат Нечаев.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.