< >

Тверская студентка выступила на «Универвидении» в Красноярске

Тверская студентка выступила на «Универвидении» в Красноярске
В Красноярске подвели итоги XXIX Всемирной зимней универсиады и национального музыкального проекта «Универвидение. Лучшие», ставшего частью культурной программы Студенческих игр.

Участницей музыкального проекта стала студентка Тверского государственного технического университета Полина Рудой. Четыре года назад она выступала на финальном этапе «Универвидения-2015» в Сыктывкаре и вошла в итоговую десятку лучших.

«Я рада, что снова смогла побывать на «Универвидении», - поделилась эмоциями Полина. – Участие в подобных конкурсах мотивирует на дальнейшее развитие и вдохновляет на собственное творчество – многие конкурсанты пели в Красноярске песни, которые сочинили сами».

Организаторами проекта «Универвидение. Лучшие» выступают АНО «Центр студенческих программ Российского союза молодежи» и «Исполнительная дирекция XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в г. Красноярске».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.