< >

Тверская студентка участвует в проекте «Универвидение. Лучшие»

Тверская студентка участвует в проекте «Универвидение. Лучшие»
5 марта в Красноярске стартовал суперфинал Национального музыкального студенческого проекта «Универвидение-2019».

Впервые конкурс песни собирает финалистов и победителей предыдущих четырех лет из 19 ВУЗов страны под лозунгом «Универвидение. Лучшие».

В финале конкурса Тверскую область представляет Полина Рудой из Тверского государственного технического университета. Девушка уже участвовала в проекте в 2015 году, где стала победительницей.

«Для меня «Универвидение» — возможность снова окунуться в атмосферу творчества, которая там царит, вдохновиться и зарядиться от ребят и экспертов, а также шанс посмотреть Сибирь», – говорит Полина Рудой.

В жюри финального этапа конкурса вошли известные певцы и педагоги. По итогам двух конкурсных прослушиваний определятся 12 финалистов: 10 по решению жюри и 2 по результатам голосования регионов. Жюри оценят качество и культуру исполнения, подбор и сложность материала, а также артистизм.

Имена победителей будут объявлены на финальном Гала-концерте в прямом эфире интернет-трансляции в социальной сети «ВКонтакте» «Российская студенческая весна» 8 марта в 15:00.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.