< >

Тверская студентка стала призером конкурса научных работ ФССП России

Тверская студентка стала призером конкурса научных работ ФССП России
В Федеральной службе судебных приставов подвели итоги конкурса научных работ, посвященных истории образования, развития и современной деятельности института судебных приставов в России и зарубежных странах. Одним из победителей стала студентка из Твери – Анастасия Воронец.

Конкурсной комиссией были определены 22 победителя и призера конкурса, среди которых и Анастасия Воронец, студентка Тверского государственного университета. 

Анастасия представила работу в номинации «Зарубежный опыт в сфере исполнительного производства» на тему «Европейские стандарты права на исполнение судебного акта: практика Европейского Суда по правам человека. Их влияние на национальную систему принудительного исполнения».

Научный руководитель – доцент кафедры гражданского процесса и правоохранительной деятельности, кандидат юридических наук Федина Анжелика Сергеевна. Научное исследование Анастасии Воронец удостоено первого места в своей номинации.

Студентку и ее руководителя пригласили на церемонию торжественного вручения дипломов ФССП России, которая состоится 19 апреля 2019 года в Москве. 
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.