< >

Тверская студентка прошла в финал конкурса «Краса студенчества России»

Тверская студентка прошла в финал конкурса «Краса студенчества России»
Студентка ТвГУ Екатерина Михайлова вышла в финал Национального конкурса «Краса студенчества России – 2021».

В этом году конкурс проходит в Архангельске. Заочный отбор проходил среди 58 девушек из 42 регионов России. В финал прошли всего 12 участниц, одной из них и стала Екатерина Михайлова.
 
В заочный конкурсный этап вошли оценка портфолио и тест по истории. В очном финале участниц конкурса ждут новые испытания: самопрезентация, орфографический диктант, литературный тест, фотоконкурс, дефиле и творческое выступление.

Тверская студентка прошла в финал конкурса «Краса студенчества России – 2021»
 
К этапам конкурса организаторы подошли креативно: последовательность выступлений определяли печенья с предсказаниями.
 
В четверг, 15 апреля, на финальном гала-концерте назовут имя победительницы конкурса, она и получит главный приз — корону Красы студенчества России.
 
Онлайн-трансляция финала конкурса начнется в 18:00 в сообществе «Российская студенческая весна | Студвесна | РСМ».
 

Фото: «Российская студенческая весна | Студвесна | РСМ».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.