< >

Тверская станция юных натуралистов награждена за участие в «Зеленой весне – 2019»

Тверская станция юных натуралистов награждена за участие в «Зеленой весне – 2019»
5 июня в Москве в Доме Союзов состоялась торжественная церемония награждения победителей VI Всероссийского экологического субботника «Зеленая весна - 2019», приуроченная Всемирному дню окружающей среды, Дню эколога.

В числе победителей за активное участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая весна - 2019», инициативу и значимый вклад в дело охраны окружающей среды награждена дипломом и призом Областная станция юных натуралистов Тверской области.

Напомним, всероссийский экологический субботник «Зеленая весна — 2019» в этом году проходил в Тверской области уже в шестой раз. Участниками стали более 18 тысяч жителей, в том числе более 10 тысяч учащихся образовательных организаций региона.

Активисты провели крупные общегородские субботники, а также субботники на особо охраняемых природных территориях, на берегах водоёмов, в школах и детских садах, приняли участие в ликвидации несанкционированных свалок, посадке саженцев и уходе за зелеными насаждениями.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.