< >

Тверская СШОР по видам гребли стала участницей Всероссийского конкурса «Надежды России»

Тверская СШОР по видам гребли стала участницей Всероссийского конкурса «Надежды России»
У жителей региона есть возможность поддержать тверскую гребную школу олимпийского резерва на сайте Министерства спорта Российской Федерации.

На сайте Министерства спорта РФ стартовало голосование Национальной спортивной премии «Надежды России». Участие в проекте принимает государственное бюджетное учреждение Тверской области «Спортивная школа олимпийского резерва имени олимпийской чемпионки А. Серединой», основанная в 1987 году. В школе ведется подготовка по трем дисциплинам: академическая гребля, гребля на байдарках и каноэ, парусный спорт.

На данный момент работу в спортивном учреждении осуществляют 47 тренеров, 10 из которых – заслуженные тренеры России.

Чтобы отдать свой голос за тверскую школу олимпийского резерва необходимо перейти на сайт Министерства по ссылке и найти в списке спортивных учреждений Тверскую область. Голосовать можно ежедневно.

Напомним, что церемония награждения лауреатов в области спорта проводится в стране с 2010 года. Цель данного события – повысить интерес населения России к занятиям физической культурой, а также стимулировать профессиональную деятельность спортсменов и тренеров страны.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.