< >

Тверская спортсменка завоевала серебро на соревнованиях «Юность России» по дзюдо

Тверская спортсменка завоевала серебро на соревнованиях «Юность России» по дзюдо
Международный турнир ОГФСО «Юность России» по дзюдо среди девушек завершился в Орле в минувшие выходные. Тверскую область на соревнованиях представляли спортсменки Центра развития Дзюдо.

Турнир, посвящённый памяти мастера спорта России по дзюдо, мастера спорта международного класса по самбо Карины Дорохиной, собрал более 200 участников из городов России и стран ближнего зарубежья. Сильнейших выявляли в 18 весовых категориях и двух возрастах.

Наибольших результатов удалось достигнуть спортсменки Центра развития Дзюдо Марии Онищенко, она заняла второе место в весовой категории до 57 кг.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.