< >

Тверская спортсменка взяла «серебро» чемпионата России по гребле

Тверская спортсменка взяла «серебро» чемпионата России по гребле
Чемпионат страны по академической гребле завершился 1 июля на канале «Крылатское» в Москве.

Более 300 гребцов из 19 регионов России встретились на главном национальном старте в Москве, чтобы побороться за титулы чемпионов и призеров всероссийских соревнований в 22 классах лодок. 13 комплектов медалей были разыграны в мужских классах, 9 – в женских.

Победители соревнований вошли в состав сборной команды России для дальнейшей подготовки и выступления на чемпионате мира, который пройдет с 25 августа по 1 сентября в городе Линц, Австрия.

Тверская спортсменка Мария Кубышкина под руководством тренера Сергея Иванова в составе сборной распашной четверки безрульной и в составе сборной восьмерки завоевала серебряные медали.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.