< >

Тверская школьница в составе сборной России выиграла хоккейный турнир в Америке

С 18 по 21 января 2019 года в американском городе Флорида состоялся турнир «MRS HOCKEY INVITE».

Участниками соревнований стали спортсменки до 13 лет из России, Америки и Канады. В престижных соревнованиях впервые приняла участие сборная из России, в состав которой вошла тверитянка Юлианна Косарева. Школьница из Твери играет под номером 16 и занимает позицию нападающего в команде.

Российские хоккеистки своим мастерством, волей к победе и девичьим азартом смогли доказать превосходство над сверстницами из США.  Сборная России под названием Agility Blades («Молниеносные Лезвия») обыграла американок из Team Illinois в финале со счётом 6:1.

В команде России играют спортсменки из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Ленинградской, Псковской, Калужской, Челябинской областей, Нижнего Новгорода, Череповца, Твери, Красноярска, Пермского края и Республики Крым. 
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.