< >

Тверская сельскохозяйственная академия станет участницей первенства ЦФО и СЗФО по мини-футболу среди ВУЗов

Тверская сельскохозяйственная академия станет участницей первенства ЦФО и СЗФО по мини-футболу среди ВУЗов
Во вторник, 19 февраля, в рамках зимней Универсиады стартует первенство ЦФО и СЗФО среди вузов Министерства сельского хозяйства РФ по мини-футболу.

На протяжении четырех дней студенты из восьми университетов России будут бороться за звания чемпионов. Тверскую область представит команда государственной сельскохозяйственной академии.

Отметим, что зимняя Универсиада высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства проводится с целью формирования здорового образа жизни обучающихся.

Главными задачами Универсиады являются: укрепление здоровья студентов и аспирантов, создание условий для активного занятия физической культурой и спортом, развитие спортивной инфраструктуры в образовательных учреждениях, развитие спортивных традиций в системе агропромышленного комплекса Российской Федерации.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.