< >

Тверская «РЖД-Медицина» победила в конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности»

Тверская «РЖД-Медицина» победила в конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности»
Клиническая больница «РЖД- Медицина» победила в федеральном конкурсе Министерства труда России.

«Работают профессионалы», «Отличная команда», «Гордимся» - эти комментарии в соцсетях под фотографиями из Дома Правительства России. Так, тверской коллектив больницы «РЖД- Медицина» поздравляют с победой в номинации «За развитие кадрового потенциала». Своей профессиональной командой врачей здесь гордятся. Среди них и Татьяна Клишева. Работает уже 37 лет.

«Мы имеем возможность карьерного роста. Этим занимается наша центральная дирекция здравоохранения. Докторам предлагаются тестирования, обучение», - отметила Татьяна Клишева, заведующая терапевтическим отделением поликлиники.



В больнице для пациентов устанавливают современное оборудование. К примеру, видеоэндоскопический аппарат приобрели недавно по инвестиционной программе. В арсенале врачей также флюорограф, маммограф, рентген-аппарат.

На федеральном конкурсе оценивались не только условия и охрана труда коллектива, а также достижения в работе и социальное партнерство. Победителей в этом году 49 из 29 регионов страны. Коллектив тверской больницы РЖД, а это 500 врачей и медсестер, - среди дипломантов.

«Профессия медицинского работника достаточно стрессовая, поэтому много внимания мы уделяем профилактике профессионального выгорания и развитию эмоционального интеллекта. У нас проходит много тренингов по профессиональному и личностному росту», - подчеркнула Тамара Ломакова, специалист по управлению персоналом.

А это еще и обучающие онлайн-семинары с лучшими врачами России и ближнего зарубежья.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.