< >

Тверская «Росгвардия» задержал грабителя, который убегал от жертвы

Тверская «Росгвардия» задержал грабителя, который убегал от жертвы
Необычная ситуация произошла на улице Карпинского.
 
При патрулировании росгвардейцы обратили внимание на бежавшего с сумкой мужчину. Тверичанин привлек их внимание только потому, что за бегуном гнался другой мужчина с криками «Держи вора!».
 
Сотрудники «Росгвардии» бросились в погоню за преступником и спустя мгновение злоумышленник уже сидел в отделе полиции. В сумке были документы, деньги и банковская карта потерпевшего.
 
В участке мужчина в содеянном сознался. Там же на него завели уголовное дело по статье «Грабёж».

Вконтакте
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.