< >

Тверская полиция начала проверку по факту нападения на девочку в ТЦ «Олимп»

Тверская полиция начала проверку по факту нападения на девочку в ТЦ «Олимп»
6 октября молодой человек напал на подростка и начал душить.
 
У ТЦ «Олимп» молодой человек напал на 14-летнюю девочку и без предупреждения начал ее душить, затем несовершеннолетняя потеряла сознание и упала лицом на асфальт. Пострадавшую доставили в больницу: медики диагностировали у девочки рваную рану подбородка, повреждения четырёх зубов, смещение шейных позвонков и ссадины на лице.
 
«По поводу случившегося у ТЦ «Олимп» по данному факту проводится проверка, также проводится судебно-медицинская экспертиза, необходимая для установления степени тяжести вреда здоровью пострадавшей, устанавливаются все возможные свидетели и очевидцы с целью опроса по обстоятельствам произошедшего. По поводу опроса свидетелей и очевидцев, в настоящее время все свидетели и очевидцы установлены и опрошены», — рассказали о расследовании региональном УМВД. 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.