< >

Тверская область станет участником проекта «Сделаем!»

Тверская область станет участником проекта «Сделаем!»
Тверская область присоединяется к глобальной волонтерской акции «Сделаем!», она пройдет 15 сентября в 150 странах, в том числе и в России.

Активные граждане могут стать соорганизаторами в Тверской области и присоединиться к команде. Организаторами разработаны стратегии действий и методические материалы для координаторов в регионах и организаторов уборок, благодаря которым провести свою уборку и собрать команду на областном уровне сможет любой желающий. Подробности - sdelaem2018.ru.

Цель проекта «Сделаем!» - объединить общество, власть, бизнес и средства массовой информации в одну команду для очистки природы от мусора и сохранения устойчивой чистоты, привлечения внимания к проблеме мусора и мотивации общества и власти к системному решению вопроса мусорного загрязнения окружающей среды.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.