< >

Тверская область скорбит по погибшим в «Крокус Сити Холле»

Тверская область скорбит по погибшим в «Крокус Сити Холле»
Теракт в концертном зале «Крокус Сити Холл» - общая боль россиян. Трагедия оставила глубокий след в сердцах каждого жителя Тверской области.

На площади у Обелиска Победы люди приносят цветы в память о жертвах чудовищной трагедии. Сегодня на станцию переливания крови пришли десятки и даже сотни людей. Пришли, потому что трагедия в «Крокус Сити Холле» - это наше общее горе. Сегодня регион вместе со всей страной скорбим по тем, кто погиб от рук боевиков.



По поручению губернатора Игоря Рудени в регионе организована горячая линия. На линии в круглосуточном режиме работают специалисты медицины катастроф. Обратившиеся могут получить информацию о родных и близких, которые могли находиться в концертном зале, а также сообщить о родственниках, находившихся в здании во время теракта и до сих пор не вышедших на связь.

При необходимости жителям Тверской области оказывается психологическая помощь. На билбордах в разных в разных районах города появились надписи «Тверь скорбит». А на административных зданиях приспущены государственные флаги.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.