< >

Тверская область расширяет международные связи

Тверская область расширяет международные связи
3 июня на Петербургском международном экономическом форуме-2021 заключено соглашение о сотрудничестве между Правительством Тверской области и Россотрудничеством. Документ подписали Губернатор Игорь Руденя и руководитель Федерального агентства по делам СНГ, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству Евгений Примаков.

Реализация соглашения позволит региону расширить международные связи и популяризовать туристические маршруты Верхневолжья.

Игорь Руденя считает, что взаимодействие с Россотрудничеством поможет активнее продвигать инвестиционные и туристические возможности региона, популяризировать за рубежом богатейшее наследие тверской земли.

В рамках соглашения предполагается содействие в организации на площадках представительств Россотрудничества за рубежом выставок и презентаций социально-экономического, научно-образовательного и туристского потенциала Тверской области.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.