< >

Тверская область примет спортивный тур «Готов»

Тверская область примет спортивный тур «Готов»
Всероссийский тур в поддержку массового спорта «Готов» пройдет в 30 городах нашей страны. Не исключением стала и Тверская область, маршрут тура пройдет через Ржев (30 июня), Торжок (3 июля) и Тверь (4 июля).

В рамках события спортсмены, любители здорового образа жизни и активные горожане - смогут пройти от 5 до 11 испытаний на силу, скорость, выносливость. Проверить свою физическую подготовку, выполнив известные с детства базовые упражнения комплекса ГТО сможет каждый, независимо от пола, возраста и тренированности.

Для того, чтобы принять участие в мероприятии достаточно зарегистрироваться в сервисе gotov.club для фиксации результатов и подведения итогов.

На заключительном этапе тура, который состоится в Москве 11 и 12 августа, будут подведены итоги всего проекта - выявлен город, жители которого продемонстрировали наилучшую физическую форму.

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и Министерства спорта Российской Федерации.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.