< >

Тверская область примет соревнования ЦФО России по боксу

Тверская область примет соревнования ЦФО России по боксу
Тверская область готовиться принять чемпионат и первенство ЦФО России по боксу среди женщин и девушек.

Значимое для тверского спорта событие, чемпионат и первенство ЦФО России, стартует уже в воскресенье, 19 января. Сразиться на ринге и доказать свое преимущество перед соперниками приедут представители 17 областей Центрального Федерального округа.

Тверской регион на соревнованиях представят именитые спортсменки Федерации бокса Верхневолжья Виктория Застрялина, Полина Круглова, Любовь Макеева и другие.

Торжественное открытие состоится 19 января в 12.00, после чего стартуют предварительные бои. Соревнования продлятся до 22 января. Награждение победителей и призеров состоится в этот же день в 15.00.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.