< >

Тверская область поддержала акцию «Тренируйся дома. Спорт - норма жизни»

Тверская область поддержала акцию «Тренируйся дома. Спорт - норма жизни»
Тверская область присоединилась к движению «Тренируйся дома. Спорт-норма жизни». Проект запущен в социальных сетях и инициирован Министерством спорта РФ.

Каждый день спортивные школы и федерации размещают в своих социальных сетях видеоролики, мастер-классы, видео-уроки для проведения тренировок в домашних условиях. Задача проекта - популяризация здорового образа жизни и занятий физической культурой и спортом в период реализации мер по предупреждению распространения коронавируса.

Публикации можно посмотреть по хэштегам #тренируемсядома #спортнормажизни и в группе ВКонтакте Комитета по физической культуре и спорту Тверской области vk.com/sporttverskayaoblast.

Самыми активными участниками движения «Тренируйся дома. Спорт - норма жизни» является Федерация бокса Тверской области и спортивные школы олимпийского резерва Твери, а также спортшколы Конаковского, Селижаровского, Бежецкого и Бологовского районов.

«Вести-Тверь» продолжает рассказывать, чем занимаются жители Верхневолжья на самоизоляции
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.