< >

Тверская область планирует заключить в рамках ПМЭФ-2018 ряд соглашений

Тверская область планирует заключить в рамках ПМЭФ-2018 ряд соглашений
25 мая продолжается Петербургский международный экономический форум, участие в нем принимает тверская делегация во главе с губернатором Игорем Руденей.



В рамках мероприятия запланировано подписание ряда соглашений о сотрудничестве областного правительства с ПАО «Почта Банк» и Федеральным агентством по рыболовству.

В первый день форума, 24 мая, Игорь Руденя провел встречи с руководством ООО «ГЕРС Технолоджи», госкорпорации «Агентство по страхованию вкладов», заместителем Мэра Москвы, руководителем Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Максимом Ликсутовым. Обсуждалась реализация инвестиционных проектов на территории Верхневолжья и взаимодействие в других направлениях.

Кроме того, на переговорах с руководством ОАО «РЖД» был представлен концепт нового тверского железнодорожного вокзала и благоустройства прилегающей территории.

25 мая в программе губернатора Игоря Рудени - встреча с руководителями ООО «НТС-Лидер», участие в сессии «Энергетическая панель», в церемонии подписания соглашения на поставку бурового оборудования между Бежецким опытно-экспериментальным заводом и Российским межотраслевым научно-техническим комплексом «Нефтеотдача».

Сегодня Игорь Руденя примет участие в пленарном заседании форума, на котором выступят Президент России Владимир Путин, Президент Франции Эммануэль Макрон, Премьер-министр Японии Синдзо Абэ.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.