< >

Тверская область отмечает Международный день друзей

Тверская область отмечает Международный день друзей
9 июня во всем мире отмечается Международный день друзей.

Праздник не имеющий ни религиозных, ни возрастных границ. Торжество родственных душ любого пола и возраста. Важная и единственная традиция этого дня - встретиться с друзьями и хорошо провести время. Мы узнали у тверичан, как они относятся к дружбе.

- Друзья поддерживают в тяжелых ситуациях, друзья — это люди, которые дают осмысленное существование. Без друзей никак, без друзей, мы все одиноки.

- Друзья — это очень большая поддержка, так что они по жизни с нами всегда.

- Друзья — это опора в первую очередь и без друзей я не представляла бы свою жизнь. Они могут поддержать не сколько материально, сколько морально. И это имеет огромное значение в жизни каждого человека.



- Каждому надо иметь своего друга и товарища, который может поддержать в какой-то момент жизни.

- Без друзей не будет нас самих. Друзья это те, кто поможет, друзья это те, кто поймет. Это люди, без которых мы бы не поняли, что мы сами для себя значим. Друзья - это опора, это почти что семья.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.