< >

Тверская молодёжь может пройти стажировку в федеральных органах власти

Тверская молодёжь может пройти стажировку в федеральных органах власти
Начался второй сезон всероссийского проекта «ProKадры», который направлен на поддержку и развитие талантливой молодёжи. К участию приглашают жителей Тверской области. Финалисты смогут стажироваться в федеральных органах исполнительной власти.

До 31 октября все желающие могут оставить заявку на сайте прокадрыамп.рф. Кроме того, участникам нужно подготовить и выложить в социальные сети запись «#ЯидувProКадры», рассказав о своей мотивации и цели участия в проекте.

С 1 по 30 ноября в рамках отборочного этапа состоится тестирование, участникам нужно будет отправить мотивационный ролик и пройти онлайн-интервью.

С 1 по 27 декабря предусмотрена образовательная часть проекта. Претендентов на стажировку ждут вебинары и мастер-классы по основам государственной гражданской службы, навыкам эффективной коммуникации и другим темам.

В начале следующего года состоится собеседования, после которого будут подведены итоги проекта.

Проект реализует Ассоциация молодёжных правительств Российской Федерации совместно с Федеральным агентством по делам молодёжи.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.