< >

Тверская молодежь примет участие в Восточном экономическом форуме-2022

Тверская молодежь примет участие в Восточном экономическом форуме-2022
Началась регистрация участников на Молодёжный день в рамках VII Восточного экономического форума, который пройдёт 8 сентября на базе кампуса Дальневосточного федерального университета во Владивостоке.

Его участниками смогут стать молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет. Для этого необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке. Заявку необходимо отправить до 11 августа.

«Молодое поколение всегда было движущей силой развития всех сфер жизни. Мы хотим, чтобы все знания, устремления, нестандартный подход и современное мышление нашей молодежи конвертировались в инициативы по приоритетным для Тверской области направлениям», – считает губернатор Игорь Руденя.

В ходе Молодёжного дня участники обсудят вопросы поддержки начинающих предпринимателей, развития сообщества профессиональной молодёжи, роль молодых учёных в реализации международных научных, технологических и туристические проектов.

В 2022 году Восточный экономический форум запланирован с 5 по 8 сентября.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.