< >

Тверская молодежь может принять участие в региональном этапе Всероссийской премии «Студент года - 2018»

Тверская молодежь может принять участие в региональном этапе Всероссийской премии «Студент года - 2018»
Учащихся вузов и колледжей Тверской области приглашают принять участие в региональном этапе Всероссийской премии «Студент года – 2018». Конкурс направлен на поощрение талантливых и активных студентов, создание условий для их самореализации, укрепление межкультурного диалога.

«Молодые, энергичные профессионалы востребованы в самых разных отраслях экономики и социальной сферы Тверской области. Инициативность, активность, целеустремленность нового поколения служат драйвером в решении масштабных задач, которые сегодня стоят перед Верхневолжьем и всей Россией», – отметил губернатор Игорь Руденя в приветствии участникам Парада студенчества, который прошел в сентябре.

Продемонстрировать свои таланты и успехи в рамках конкурса могут студенты (специалисты, бакалавры и магистры) очной формы обучения. Победителей премии выберут в 16 номинациях, 9 из которых для студентов вузов, 7 – для учащихся организаций среднего профобразования.

Подробная информация о конкурсе, подаче заявок – на vk.com/studentgoda69 и по телефону 8 (4822) 78-47-02 (доб. 2).

Победители конкурса представят тверской регион на всероссийском заочном этапе конкурса.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.