< >

Тверская лыжница Наталья Непряева завоевала титул чемпионки России

Тверская лыжница Наталья Непряева завоевала титул чемпионки России
26 марта в Сыктывкаре стартовал чемпионат России по лыжным гонкам. В заключительном национальном соревновании участвуют сильнейшие спортсмены среди мужчин и женщин.

Соревнования стартовали со спринтерской гонки свободным стилем дистанцией 1,5 км.

Среди 79 участниц на старт вышла олимпийская чемпионка Наталья Непряева, получившая в текущем сезоне все престижные международные титулы.

На трассе тверская лыжница вновь подтвердила своё лидерство. Наталья уверенно прошла квалификацию и выиграла четвертьфинал, полуфинал, финал, завоевав золотую медаль.

Также в спринте на чемпионате России дебютировала 19-летняя Дарья Непряева – младшая сестра олимпийской чемпионки. Дарья прошла квалификацию и заняла четвертое место в полуфинале.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.