< >

Тверская лыжница Наталья Непряева взяла «серебро» норвежского марафона

Тверская лыжница Наталья Непряева взяла «серебро» норвежского марафона
В воскресенье, 10 марта, в Холменколлене прошел финал очередного этапа Кубка мира ФИС по лыжным гонкам.

Женщины боролись за медали в масс-старте на 30 км классическим стилем. Первое место у Терезы Йохауг из Норвегии (1.18.54.5) Тверская лыжница Наталья Непряева поднялась на вторую ступень пьедестала, став серебряным призером этапа с результатом +1.45.9. Почетное третье у Эббы Андерссон (Швеция) +1.49.9.

«Конечно, я очень довольна. Считаю, что получилась неплохая гонка, но было непросто в том плане, что всю дистанцию ехала одна. На последнем круге я начала понимать, что соперницы приближаются, отрыв доходил до 25 секунд, в итоге не так много на финише было», - рассказала Наталья по телефону.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.