< >

Тверская художница Саша Сода даст мастер-класс

Тверская художница Саша Сода даст мастер-класс
Художественный мастер-класс пройдет на «Тверском переплёте».

Саша Сода – молодая художница, выпускница тверского художественного училища имени Венецианова. Девушка ни на один день не прекращает заниматься творчеством и призывает к этому остальных.

Три года Саша ведет курсы и частные занятия по иллюстрации. Любимое направление – фэшн, так как именно в такой иллюстрации можно не придерживаться классических стандартов и создавать уникальные концептуальные работы.

Мастер-класс состоится в рамках выставки-ярмарки, где Саша Сода покажет свои работы и расскажет про поиски своего стиля.

Работы автора можно посмотреть в социальной сети Вконтакте.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.