< >

Тверская группа «VITAMIN B» в ноябре представит новое шоу «Полетим»

Тверская группа «VITAMIN B» в ноябре представит новое шоу «Полетим»
Участники группы «VITAMIN B» Анастасия и Илья Быковы в студии программы «Утро России» на телеканале «Россия 1. Тверь» рассказали о концертах, новом шоу «Полетим» и вдохновении.


«Ворвись в лето», «Летняя ночь» - хиты, которые популярная тверская группа неоднократно исполняла на своих концертах летом 2023. Брат и сестра признаются, что отдыхать было некогда, яркие и насыщенные выдались месяцы. Напряженный концертный график, новые идеи и воплощение в жизнь уже задуманного - все ради развития и продвижения группы. И не зря, две композиции - «Highway» и «Не надо» - уже покорили сердца радиослушателей.

Шоу «Полетим» - это новый авторский проект группы «VITAMIN B». На сцене прозвучат как уже полюбившиеся хиты, так и несколько свежих композиций, которые, конечно, об отношениях, переживаниях, одним словом - любви. Зрителей ждёт хороший звук, световое шоу, качественная музыка и много танцев.

Премьера состоится 17 ноября во Дворце культуры «Пролетарка».

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.