< >

Тверская городская Дума проведет конференцию на свой 25-летний юбилей

Тверская городская Дума проведет конференцию на свой 25-летний юбилей
В Твери 6 июня пройдет конференция на тему «Тверская городская Дума: четверть века на службе городу».

На мероприятии представители научного сообщества, общественности города, депутаты Тверской городской Думы и жители города обсудят события прошедших лет и перспективы развития местного самоуправления. Будут подняты вопросы демографии, общественного участия в муниципальном управлении, повышение информационной открытости представительных органов власти.

Первая часть конференции пройдет в виде лекций и докладов, а вторая - в форме дискуссионных площадок. Принять участие в научно-практической конференции сможет любой желающий. Открытие состоится 6 июня в 10.00 в Детской школе искусств № 1.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.