< >

Тверская Горьковка приглашает меломанов отметить 100-летие Арно Бабаджаняна

Тверская Горьковка приглашает меломанов отметить 100-летие Арно Бабаджаняна
24 января встреча клуба «Меломан» будет посвящена выдающемуся композитору ХХ века, пианисту, народному артисту СССР.

Его называли «советским Мишелем Леграном», «человеком-мелодией» благодаря его чувственным мелодиям. Песни его композиторского авторства вошли в золотой фонд эстрады. 

Арно Арутюнович был известен также как виртуозный пианист, как выдающийся интерпретатор творений Роберта Шумана, Сергея Прокофьева и Сергея Рахманинова. 

Организаторы приглашают всех желающих соприкоснуться с удивительным миром музыки одного из самых известных и любимых композиторов ХХ столетия 24 января в 15:00 в зале нотно-музыкальной литературы. Телефон для справок: 34-34-92.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.