< >

«Тверская генерация» составила рейтинг управляющих компаний

«Тверская генерация» составила рейтинг управляющих компаний
Теплоснабжающая организация «Тверская генерация», основываясь на данные о собираемости средств за потребленные коммунальные ресурсы, составила рейтинг управляющих компаний областного центра.

Результаты находятся на сайте компании. В частности, среди добросовестных УК отмечены товарищества собственников жилья: «Звездный причал», «ПИТЕР 50», «ГЕОРГИЕВСКАЯ – 16», «НАШЕ ЖИЛИЩЕ» и ряд других. Они на 100% оплатили использованные ресурсы: и тепло, и горячую воду.

В аутсайдерах значатся: ЖСК N117 «Искра», ТСЖ «Чайка», ТСЖ «Комфорт», ООО УК «Тверца», ООО «ТЕРРИТОРИЯ КОМФОРТА» и другие. Всего за управляющими организациями, которые обслуживают жителей Твери, числятся долги почти на 365 млн рублей.

Уплаченные денежные средства - ресурс, который позволяет поставщику вовремя и в полном объеме выполнять плановые и внеплановые работы. Если ТСЖ, ЖКО, ЖСК, УК не перечисляют теплоснабжающей компании собранные с населения деньги за тепло и горячую воду или сами жители по каким-то причинам решают не платить по счетам, то проводить ремонты сложнее, а сроки приходится сдвигать.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.