< >

Тверская филармония проводит трансляции концертов

Тверская филармония проводит трансляции концертов
Каждую неделю жители региона могут увидеть трансляции самых запоминающихся музыкальных программ в исполнении артистов Тверской филармонии.

Ссылки на трансляции будут опубликованы в социальных сетях филармонии в день их проведения, за несколько часов до начала.

График:

22 июня в 16:00 «ВЕЛИКАЯ ВЕСНА» - к Дню памяти и скорби (День начала Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.). Песни и мелодии военных лет.

23 июня в 16:00 «ПОЭЗИЯ + МУЗЫКА = ЛЮБОВЬ» - к Дню рождения поэтессы Анны Андреевны Ахматовой. Стихи и музыка на стихи русских поэтов, романсы, фрагменты из кинофильмов.

8 июля в 16:00 МУЗЫКАЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ «МОРОЗКО» - ко Дню семьи, любви и верности. Увлекательная русская народная сказка с волшебными зимними нотками.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.