< >

Тверская филармония приглашает на программу «В Новый год с музыкой NON-STOP»

Тверская филармония приглашает на программу «В Новый год с музыкой NON-STOP»
Полюбившийся тверитянам проект «В Новый год с музыкой NON-STOP» пройдет в Тверской академической филармонии уже в седьмой раз.

В рамках программы зрители услышат лучшую мировую эстраду в живом исполнении солистов, хора, оркестра филармонии и приглашенных артистов. Концерты пройдут 28 и 29 декабря в 17:00, а также в дни новогодних праздников – с 3 по 8 января в 17:00.

В эти дни прозвучат: песни и музыка из репертуара А. Пугачевой, Т. Гвердцители, И. Крутого, Ф. Синатры, В. Сюткина, Джо Дассена, Э. Бериашвили, группы «Баккара», К. Агилеры, Lady Gaga и др.

Кроме того, филармония подготовила необыкновенную музыкальную сказку «Морозко» для детей и их родителей. Показы пройдут 29 декабря и со 2 по 8 января.

Режиссер-постановщик – заслуженная артистка России Галина Петрова, композитор – Константин Тушинок, балетмейстер – Светлана Алексеева. 

Перед началом сказки, в фойе филармонии, ребят ждет встреча с героем балаганного театра – знаменитым Петрушкой и его друзьями.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.