< >

Тверская филармония отменила концерты

Тверская филармония отменила концерты
Концерты, запланированные в Тверской академической филармонии на март и начало апреля, будут отменены.

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией мероприятия, которые должны были состоятся в филармонии 21 марта, 24 марта, 27 марта, 29 марта, 4 апреля и 8 апреля, будут отменены.

«Концерт, запланированный на 1 апреля «Композиторы с прибаБАХом» перенесен на 14 мая (все билеты действительны). Просим вас отнестись с пониманием к сложившейся ситуации», - пишут в пресс-службе Тверской филармонии.

В число отмененных концертов попал XXVIII Международный фестиваль музыки Баха, который проходит в областной столице ежегодно. В этом году тема культурного праздника - «Бах. Бетховен. Мировая классика!». В день открытия фестиваля были запланированы выступления губернаторского камерного оркестра, а также гостей из Италии и Великобритании.
В Тверской области выявлены два случая заболевания коронавирусной инфекцией
Игорь Руденя провёл совещание по предупреждению распространения коронавируса в Тверской области
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.