< >

Тверская дизайнер Мария Рыбакова представила новую коллекцию на Московской неделе моды

Тверская дизайнер Мария Рыбакова представила новую коллекцию на Московской неделе моды
Дизайнер из Твери Мария Рыбакова с одноименным брендом представила коллекцию «Душа моя» на Московской неделе моды.

Московская неделя моды проходила с 1 по 8 марта в Центральном выставочном зале «Манеж» и на Международной выставке-форуме «Россия» в павильоне № 75 ВДНХ.

Основой показа тверского бренда Maria Rybakova стала женственность. Дизайнер создала «воздушные» платья макси и костюмы молочного, нежно-голубого и синего цвета. Некоторые из своих работ она задекорировала кружевными вставками. Главным акцентом, подчеркивающим силуэт, стали открытые плечи и высокие шлицы.

«Вдохновением для создания новой коллекции послужили интерьеры усадьбы Знаменское-Раёк Тверской области, и история любви семейной пары Глебовых-Стрешневых. История о трепетном отношении мужчины к своей любимой женщине, нежности и глубоких эмоциональных связях», - рассказала дизайнер Мария Рыбакова.

В показах второй Московкой недели моды приняли участие бренды из 48 городов России, в числе которых Тверь, Астрахань, Воронеж, Тюмень и Якутск, а также представители из Бразилии, Китая, Индонезии, Коста-Рики и других государств.

Фото: пресс-служба Московской недели моды

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.