< >

Тверская делегация посетила митинг-концерт в честь Дня флага в Москве

Тверская делегация посетила митинг-концерт в честь Дня флага в Москве
В Москве на проспекте Сахарова с размахом отметили 350-летие государственного флага России. На митинг- концерт приехали около четырёхсот человек с разных уголков большой страны. В их числе и тверская делегация.

В составе тверского десанта, в основном люди молодые. Для них провести день в Москве на событии российского масштаба, увидеть и услышать популярных певцов и артистов, интересное и полезное приключение.

Держаться всем представителям Тверской области вместе в такой массе людей, задача сложная, да она и не стояла, все кто в этот день пришли или приехали из других городов на проспект Сахарова, ощущали себя единой страной с большой историей и большим будущим.



«За всех не могу ответить, но лично я патриот своей страны. Считаю её могучей державой, с детства воспитан так».

В этот день со сцены звучали не только слова поздравлений, но и были рассказаны истории людей достойных и мужественных, которые своим примером вселяют оптимизм и веру в безграничность возможностей.

«Те же лётчики, которые посадили в экстремальных условиях самолёт на кукурузном поле, это действительно достойно уважения. Паралимпийцы, и так далее, то есть они все делают вещи, которые действительно продвигают имидж нашей страны, в том числе и на международной арене».

Настроение поднимали и буквально зажигали и артисты, вдохновлённые такой огромной аудиторией.

В День государственного флага на проспекте Сахарова, собралось около 100 тысяч человек. Митинг-концерт прошёл на большом эмоциональном подъёме, с хорошими впечатлениями возвратились домой и участники тверской делегации.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.