< >

Тверитянка купила «воздух» вместо одежды и потеряла 40 тысяч рублей

Тверитянка купила «воздух» вместо одежды и потеряла 40 тысяч рублей
В популярном мессенджере женщину обманул мошенник.

51-летняя жительница Твери обратилась в полицию и рассказала, что в популярном мессенджере нашла группу по продаже одежды. Тверитянка написала продавцу и отправила ссылки на понравившиеся товары. Продавец уточнил сроки доставки и предложил оплатить заказ картой. Так женщина перевела мошеннику за покупку более 40 тысяч рублей.

Через некоторое время лжепродавец удалил переписку и перестал выходить на связь. Тверитянка поняла, что ее обманули и поэтому обратилась за помощью к правоохранительным органам.

В полиции возбудили уголовное дело. Личность мошенника правоохранители пытаются установить.

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.